Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Standort-Symbol

Firmenzentrale und Sonothek München – Germering

Hubertusstraße 4
82110 Germering

Telefon: +49 (0)89 / 21 54 66 900
Telefax: +49 (0)89 / 21 54 66 906
E-Mail: info@seybold-medtech.de

In unserem Büro und häufig am Telefon betreuen Sie:
Dr. Michael Seybold - Inhaber/Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

Dr. Michael Seybold
Geschäftsführung & Verkauf

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 901
Mobil:    +49 (0)176 / 240 344 92
E-Mail:  m.seybold@seybold-medtech.de

Christine Vogl - Geschäftsführungsassistentin

 

 

 

 

 

 

Christine Vogl
Geschäftsführungsassistentin

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 902
E-Mail:   c.vogl@seybold-medtech.de

Laila Hein-Kleemann - Buchhaltung

 

 

 

 

 

 

Laila Hien-Kleemann
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 907
E-Mail:   l.kleemann@seybold-medtech.de

Ihre Betreuung vor Ort und in unseren Sonotheken

Manuela Schianchi - Verkauf & Applikation

 

Manuela Schianchi
Verkauf & Applikation

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 908
Mobil: +49 (0)175 / 494 08 49
E-Mail: m.schianchi@seybold-medtech.de

Martin Litschel - Verkauf

 

Martin M. Litschel
Verkauf & Technischer Service

Telefon: +49 (0)911 / 148 863 45
Telefax: +49 (0)911 / 148 863 46
Mobil: +49 (0)151 / 110 051 59
E-Mail: m.litschel@seybold-medtech.de

Lisa Seybold - Marketing & Verkauf

 

Lisa Seybold
Marketing & Verkauf

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 903
Mobil: +49 (0)175 / 922 21 81
E-Mail: l.seybold@seybold-medtech.de

Daniel Knop - Verkauf

 

Daniel E. Knop
Verkauf

Telefon: +49 (0)9931 / 7032 664
Mobil: +49 (0)151 / 6574 0204
E-Mail: d.knop@seybold-medtech.de

Thomas Karl - Technischer Service

 

Thomas Karl
Technischer Service

Telefon: +49 (0)89 / 215 466 905
Telefax: +49 (0)89 / 215 466 909
Mobil: +49 (0)160 / 94796451
E-Mail: t.karl@seybold-medtech.de

Frank Bock - Technischer Service

 

Frank Bock
Technischer Service

Telefon: +49 (0)9931 / 7032 660
Telefax: +49 (0)9931 / 7032 663
Mobil: +49 (0)151 / 5427 1928
E-Mail: f.bock@seybold-medtech.de